Teilnehmerliste

Dänemark

Larvad Morten
Tuxen Allan
Elmquist Torsten
Hafjall Henrik
Freltoft Peter
Bondo Friis-Hasché Michael
Frank Thomas
Gwinner Susanne
Hougaard Thomas
Schwennesen Stine
Skaaning Marlene
Neuchs Vera Marrero Frederik
Kongsgaard Prag Lise
Green Susanne
Helmer Morck Jakob

Deutschland

Genilke Claudia
Bernet Raimund
Genilke Gerald
Becker Thomas
Dubral Markus
Dubral Nicola
Hagemann Britta
Lippert Vincent
Ritsch Thorsten
Paul Florian
Richwalsky Sebastian
Schmalz Walter
Becker Beate
Weindel Karl
Schellhorn Stefan
Fütterer Ingrid
Turner Imke
Nitzschke Sabine
Sommer Daniela
Bittmann Annette
Klemm Ralf
Stöppler Simone
Röder Daniela
Birkmaier Claudia
Meier Petra
Becker Susanne
Fischer Günther
Lachermeier Franz
Knopp Daniel
Müller Michael
Purkarthofer Hans
Purkarthofer Cornelia
Dilger Rolf
Matusova Miloslava
Matus Juray
Heß Günter
Heß Traudl
Krause Bozena
Krause Christian
Zeppenfeld Achim
Reitzenstein Bruni
Grafwallner Heidi
Oehlschlägel Heike
Goggi Daniel
Trieder Ralf
Roef Renate
Hisatake Gudrun

 

Frankreich

Anquez Bruno
Aroussi Yannick
Bonnet Sylvie
Thine Pascale
Romet Laurence
Poncet Laurence
Boucheron Jean-Luc
Debreuil Hervé
Brisson Eric
Clairfond Jean-Luc
Di Venanzio Michel
Viry Jean-Pierre
Domenego Nathalie
Gegout Benoit
Thibault Paul
Godon Francois
Kirstetter Michel
Leibundgut Claude
Lizarbe Philippe
Reiland Yann
Rouge Fabien
Legoff Edith
Fayolle Clementine
Tetu Jean Benoit
Komaza Alexandre

 

 

Italien

Linty Dario
Sciulli Claudio
Bal Mario
Grego Lorenzo
Senoner Leo
Micozzi Gianluca

Norwegen

Aanensen Kristian
Stensrud Espen
Skramstad Morten
Ovesen Tom
Flatøy Ketil
Grann Nina
Helland Margret
Avlund Sidsel
Berntsen Frode Bringa
Jøssing Helge
Stang Frode
Onstad Tulla
Kvissel Ida
Andresen Knut Reidar
Sællmann Siv Kristin
Fordal Jon-Annar
Kjaersgaard Ole

Schweden

Molinder Pia
Cruseman Maggan
Paues Åsa
Uddholm Kristina
Kadin Birgitta
Bremberg Helena
Palmeborn Monica
Nundal Are
Sjölund Peter
Nykvist Rolf
Sundqvist Anders
Johansson Andreas
Mogard Maurice

Schweiz

Ansermet Jacques
Banchereau Pascal
Wenger Oliver
Araldi Fabrice
Marti Marc
Bacciarini Stefania
Mathez Catherine
Baur Claude
Dumartineix Yannick
Gay-Golay Jean-Michel
Girardin Marcel
Robin Yves
Imesch Olivier
Cateau Jean-Paul
Testuz Laure
Palamara Lydie
Papaux Claude-Robert
Rebetez Nicolas
Wehrli Anouk
Sonderegger Janique
Taurisson Claire

Spanien

Gajate-Gomez Gloria
Herranz-Sanz Sciulli

Österreich

Triendl Bernhard
Töchterle Klaus
Brunner Gabi
Brunner Peter
Karner Hannes
Tesarek Paul
Faber Elisabeth
Felber-Debcak-Debski Joanna
Fernbach-Jeitler Marion
Fernbach Herbert
Feichter Markus
Seidner Barbara
Budischowsky Christina
Piesch Melitta
Schebek Bernhard
Bergmeister Ralf
Steininger Franz
Steininger Gabriele
Baku Dietmar
Treml Mariella
Buchmayer Angela
Wörter Viola
Guscher Lorenz
Schwaighofer Florian
Gonaus Thomas
Griessner Franz
Trinkl Marlene
Rädler Magda
Jelinek Harald
Hörr Gerhard
Peer Robert
Haselwanter Harald
Siegesmund Sylvia
Stöger Christian
Schmiderer Daniela
Horvàth Monika
Schribertschnig Armin
Stauffer Margit
Tkacs Christoph
Wibmer Markus

 

 

Organisations­komitee

ORF Sportvereinigung

+43 1 87878 0

Würzburggasse 30
1136 Wien

office@es2020.at

Wetter und Webcams

Mit der aktuellen Wettervorhersage, den Webcams in Leogang und Livecams in Saalfelden am Steinernen Meer bleibst Du immer up to date.

Mehr dazu

49. Eurovision Sports Winterspiele
ImpressumSitemapDatenschutz

powered by webEdition CMS